влевовправо

Игровой развивающий центр интерактивное музыкальное кресло Baby Clementoni Music Chair для детей от 1 года
- Нет в наличии
- Код: 143252
4 610 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой развивающий центр Baby Clementoni Music Chair – интерактивное музыкальное кресло идеально для игры, отдыха, изучения слов и цветов.
Миссия бренда Clementoni – развивать мелкую моторику, речь и логическое мышление, расширять словарный запас и учить открывать новые горизонты.
Задумано, спроектировано и разработано в Италии.

Особенности:
- 4 способа игры: пение, танцы, создание музыки или релакс;
- панель для создания собственных мелодий;
- сенсорные кнопки и светящийся экран привлекают внимание ребенка и призывают взаимодействовать;
- специальный встроенный датчик в сидении распознает, когда ребенок садится или встает. Такая игра развивает у детей логику, память и причинно-следственные связи;
- наушники можно использовать как ручку для переноски;
- прочное и устойчивое кресло с механизмом защитит от опрокидывания;
- нетоксичные материалы;
- дополнительно в набор входит маракас;
- имеет отсек для хранения небольших игрушек.
В комплекте:
- развивающий центр
- 2 батарейки типа ААА
Размеры упаковки: 50x39x18.5 см.
Рекомендовано для детей от 1 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clementoni |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Игровая панель |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 9 мес |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Животные |
| Тип игрушки | Игрушка-погремушка |
| Вибрация | Нет |
| Грызунок | Нет |
- Цена: 4 610 ₴




