влевовправо

Детский коврик развивающий Baby Clementoni My First Disco игровой коврик для детей, развивающий коврик
- В наличии
- Код: 143255
3 299 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик развивающий Baby Clementoni My First Discoveries с дугами и познавательными игрушками создает уютное пространство для развлечений и развития малыша от рождения.
Миссия бренда Clementoni – развивать мелкую моторику, речь и логическое мышление, расширять словарный запас и учить открывать новые горизонты.
Задумано и разработано в Италии.

Особенности:
- 3 варианта игры: лежа на спинке, лежа на животе или сидя;
- с помощью ярких цветов и изображения животных можно создать интересную историю – поддерживают взаимодействие между ребенком и родителями;
- 5 съемных игрушек: листочек-грызун, безопасное зеркало в форме солнца, плюшевый котик с пискавкой, мягкая птичка с разными текстурами и элементами, облако создает эффект дождя, благодаря падающим бусинам;
- коврик развивает внимательность, мелкую моторику, тактильные ощущения, координацию движений и цветовое восприятие;
- можно использовать без легко снимаемых мягких дуг;
- разрешена деликатная стирка в стиральной машине при 30°C.
Размеры упаковки: 59x41x6 см.
Рекомендовано для детей с рождения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clementoni |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 3 299 ₴






