влевовправо

Мобиль механический на детскую кроватку Chicco Медвежонок и зайчонок серии My Sweet Dou Dou с рождения
- В наличии
- Код: 143227
2 749 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
“My Sweet DouDou” – механический мобиль для детей с рождения, что подходит для большинства детских кроватей.

Особенности:
- три съемные плюшевые игрушки из серии “My Sweet DouDou”: звездочка, мишка Тедди и его друг Кролик. Можно стирать в стиральной машине;
- музыкальный ящик играет колыбельную Вильгельма Готтера и имеет переключатель включения/выключения для музыки и вращения. Заводится вручную;
- универсальный цвет для мальчиков и девочек.
Игрушка “My Sweet DouDou” учит различать формы и цвета, развивает восприятие музыки и ритма. Создайте волшебную расслабляющую атмосферу вместе с “My Sweet DouDou”.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Рекомендовано для детей: с рождения
- Размер игрушки (ДхШхВ): 57х33х47 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 2 749 ₴




