влевовправо

Детский коврик развивающий Ingenuity Sheppy’s Spot Corrie игровой коврик для детей, развивающий коврик
- Нет в наличии
- Код: 143268
3 590 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий коврик Ingenuity “Sheppy’s Spot Corrie” с дугами и подушечкой – идеальный вариант для игр ребенка с рождения.

Особенности:
- три варианта для игры: лежа на спинке, лежа на животе и сидя;
- 5 съемных игрушек для активного отдыха:
- Овца Шеппи из экстрамягкого плюша.
- ольцо из натурального дерева с сенсорной тканью.
- Игрушка-прорезыватель из натурального силикона.
- Безопасное зеркальце с текстильными бирками.
- Погремушка-облачко с цветными шариками;
- подушка для новорожденного для дополнительной поддержки и комфортной игры на животе;
- разные текстурные ткани стимулируют тактильные ощущения;
- легко складывается для транспортировки и хранения;
- подушку и коврик можно стирать в стиральной машине в деликатном режиме при 30°C;
- рекомендовано детям с рождения.
Коврик Ingenuity “Sheppy’s Spot Corrie” способствует стимуляции зрения, развитию мелкой моторики и тактильных ощущений у малыша. Ребенок будет с удовольствием изучать окружающий мир, будет учиться ползать, различать формы и цвета.
Характеристики
- Возраст: от 0 мес
- Категория товара: развивающие коврики
- Производитель: Ingenuity
- Размер: 83×87,6×52 см
- Тип товара: коврик с дугами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | InGenuity |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 87.6 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 52 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 590 ₴






