влевовправо

Детский коврик развивающий Baby Einstein Kickin Tunes игровой коврик для детей, развивающий коврик
- В наличии
- Код: 143260
4 850 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий коврик с дугами Baby Einstein (Беби Эйнштейн) Kickin Tunes – станет незаменимым другом и увлечет вашего ребенка на долгое время.

Почему стоит купить:
- с дугами, подушечкой для игр на животике, электронным пианино и познавательными элементами
- 4 варианта для игры – лежа на спинке, лежа на животике, сидя, игра с переносным пианино
- 7 съёмных игрушек
- на пианино можно играть нажав пальчиком в любом месте клавиш или просто толкнув его ножкой
- более 35 разнообразных звуков
- более 25 минут беспрерывной музыки
- регулировка громкости
- подушка для новорожденного для дополнительной поддержки
- коврик можно стирать в стиральной машине
- коврик развивает концентрацию внимания, мелкую моторику, тактильные ощущения, координацию движений и цветовое восприятие
Характеристики
Элементы питания: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят)
Размер: 86,4х68,6х45,7 см
Производитель: Baby Einstein, Китай.
Рекомендовано для детей с рождения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Einstein |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 86.4 мм |
| Ширина | 68.6 мм |
| Высота | 45.7 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 4 850 ₴








