влевовправо

Детский коврик развивающий 2в1 Baby Einstein Sea Floor Explorers игровой коврик для детей, развивающий коврик
- Нет в наличии
- Код: 143262
3 050 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой коврик 2 в 1 Baby Einstein Sea Floor Explorers со съемным водным ковриком, дугами, подвесными и познавательными игрушками познакомит ребенка с морскими жителями.

Особенности:
- 4 варианта для игры: лежа на спинке, лежа на животе, сидя на полу или в детском стуле;
- 5 подвесных съемных игрушек: ракушка-кольцо с яркими бусинами, безопасное зеркало, текстурное кольцо, мягкая рыбка со встроенной погремушкой и прорезыватель, а также съемный водный коврик;
- Водный коврик можно отдельно взять для игр в ванной комнате;
- Развивает концентрацию внимания, мелкую моторику, тактильные ощущения, координацию движений и цветовосприятие;
- Разрешена “деликатная” стирка в стиральной машине при 30° C.
Обратите внимание! Неосторожное обращение может привести к повреждению водного коврика.
Жидкость, которая находится внутри может вытечь, поэтому не оставляйте малыша без присмотра
Рекомендовано для детей от рождения
Размеры: 80.01 x 80.01 x 52.07 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Einstein |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 52 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 050 ₴










