влевовправо

Детский коврик развивающий Bright Starts Tummy Time Prop Play игровой коврик для детей, развивающий коврик
- Нет в наличии
- Код: 143267
2 029 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий коврик Bright Starts (Брайт Стартс) Tummy Time Prop&Play – специально разработан для разностороннего развития ребенка с первых дней жизни.

Почему стоит купить:
- 3 варианта для игры: лежа на спинке, лежа на животике, сидя
- удобная подушка для новорожденного для дополнительной поддержки и комфортной игры на животике
- способствует развитию концентрации внимания, мелкой моторики, тактильных ощущений, координации движений и цветового восприятия
- предусмотрено безопасное для ребенка зеркало, погремушка и насадки для игрушек
- разрешена машинная стирка коврика в стиральной машине при 30 °C
Размер коврика: 92x83x13 см
Производитель: Bright Starts
Рекомендовано для детей с рождения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bright Starts |
| Страна производитель | США |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 385 мм |
| Ширина упаковки | 385 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 2 029 ₴








