влевовправо

Игровой развивающий центр интерактивный музыкальный стол Baby Einstein Curiosity Table для детей от 1 года
- Нет в наличии
- Код: 143257
6 050 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр Baby Einstein (Беби Эйнштейн) Curiosity Table – способствует всестороннему развитию маленьких исследователей.

Почему стоит купить:
- с 15 видами активностей
- 65 мелодий и звуков
- 3 языка – английский, французский и испанский
- регулировка громкости
- лампочка, кнопки, и переключатели-рычажки для развития мелкой моторики
- подвижные вращающиеся шестеренки
- разноцветные стаканчики для обучения цветам
- встроенная магнитная доска для рисования
- 2 позиции установки съемной игровой панели
- игровой центр можно использовать с ножками или без
- он удобен для деток от 12 месяцев, а также для одновременной игры нескольких детей
Элементы питания: 3 батарейки типа АА (в комплект входят тестовые батарейки)
Размер: 59,7×44,5×70,1см
Производитель: Baby Einstein, Китай.
Рекомендовано для детей от 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Einstein |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая панель |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 44.5 см |
| Длина | 59.7 см |
| Высота | 70.1 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 9 мес |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Животные |
| Тип игрушки | Игрушка-погремушка |
| Вибрация | Нет |
| Грызунок | Нет |
- Цена: 6 050 ₴




