влевовправо

Игровой развивающий центр интерактивный музыкальный Baby Einstein Discovering Music для детей с 6 месяцев
- Нет в наличии
- Код: 143265
3 410 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр Baby Einstein (Беби Эйнштейн) Discovering Music – познакомит вашего ребенка с замечательным миром музыки.

Почему стоит купить:
- гитара, барабан и валторна активируют звуки и мерцающие огоньки
- при нажатии клавиши пианино звучит соло или различные мелодии
- 4 большие разноцветные кнопки для активации дополнительных звуков
- 3 языка – английский, французский и испанский
- при нажатии на гитару, барабан и валторну звучит название инструментов и счет от 1 до 5
- клавиши пианино активируют звучание цифр и цветов
- 4 большие кнопки для изучения форм, цветов и названия инструментов
- игровой центр можно использовать с ножками и без
Элементы питания: 3 батарейки типа АА (в комплект входят тестовые батарейки)
Размер: 4,6×24,1×17 см
Производитель: Baby EinsteinЮ Китай.
Рекомендовано для детей с 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Einstein |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая панель |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 24.1 см |
| Высота | 4.6 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 9 мес |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Животные |
| Тип игрушки | Игрушка-погремушка |
| Вибрация | Нет |
| Грызунок | Нет |
- Цена: 3 410 ₴






