влевовправо

Игрушка детская развивающая Baby Einstein Барабаны Magic Touch Музыкальная игрушка для детей от 6 месяцев
- Нет в наличии
- Код: 143259
2 210 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка музыкальная Baby Einstei “Барабаны Magic Touch” способствует всестороннему развитию маленьких исследователей.

Особенности:
- технология Magic Touch, позволяющая воспроизводить звуки одним прикосновением, без использования кнопок и клавиш; чтобы заиграла мелодия, нужно просто прикоснуться к соответствующему изображению – такая игра развивает у детей логику, память и причинно-следственные связи;
- нетоксичная и безопасная для детей деревянная поверхность, которую легко вытирать;
- два способа игры: в режиме инструктора и в режиме фристайла;
- регулятор громкости;
- компактные размеры позволяют играть не только дома, но и брать ее с собой в путешествие или на прогулку;
- яркий дизайн привлекает внимание ребенка.
Игрушка музыкальная Baby Einstei “Барабаны Magic Touch” научит малышей слушать звуки и создавать при этом свою мелодию.
Характеристики
- Рекомендовано для детей: от 6 месяцев
- Размер: 38,1 см х 20,32 см х 4,45 см
- Элементы питания: 3 батарейки типа АА (в комплект входят)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Einstein |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 38.1 мм |
| Ширина | 4.4 мм |
| Высота | 20.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 210 ₴






