влевовправо

Игрушка детская развивающая Baby Einstein Ксилофон Magic Touch Музыкальная игрушка для детей от 12 месяцев
- Нет в наличии
- Код: 143261
2 029 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка Baby Einstein Ксилофон Magic Touch поможет ребенку выразить свою индивидуальность с помощью музыки, научит слушать звуки и создавать при этом свою мелодию.

Особенности:
- технология Magic Touch, позволяющая воспроизводить звуки одним касанием, без использования кнопок и клавиш
- чтобы заиграла мелодия, нужно просто коснуться к соответствующей картинке — такая игра развивает у малышей логику, память и причинно-следственные связи
- нетоксичная и безопасная для детей деревянная поверхность, которую легко вытирать
- два способа игры: в режиме инструктора и в режиме фристайла
- более 30 разнообразных мелодий и звуков
- цветные огни и клавиши способствуют изучению цвета
- наличие регулятора громкости
- компактные размеры позволяют играть игрушкой не только дома, но и брать ее с собой в путешествие
- яркий дизайн привлекает внимание ребенка
Характеристики
- Рекомендовано для детей: от 12 месяцев.
- Размеры игрушки: 33,66 см x 13,97 см x 5,72 см.
- Элементы питания: 3 батарейки типа АА (в комплект входят).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Einstein |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 33.7 мм |
| Ширина | 13.9 мм |
| Высота | 5.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 029 ₴







