влевовправо

Стульчик для кормления от 0 до 3-х лет Chicco Polly Magic Relax New шезлонг для новорождёных, серо-черный
- Нет в наличии
- Код: 143405
11 670 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Polly Magic Relax – это стульчик, который обеспечивает высокий уровень комфорта на каждом этапе роста и развития малыша от рождения до 3 лет.
Современный и стильный дизайн Polly Magic Relax отлично подходит к любому интерьеру.
Особенности от 0 мес:
Polly Magic Relax от 0 месяцев – это удобный шезлонг для новорожденных.

- 4 положения наклона спинки гарантируют комфорт на каждом этапе роста и развития.
- Панель с игрушками имеет 3 положения, развивает координацию движений, стимулирует развитие тактильных и визуальных навыков у ребенка.
- Игрушки из мягкой ткани, когда ребенок подрастет, их можно отсоединить.
- Мягкий анатомический вкладыш для максимального комфорта.
- Пятиточечные ремни безопасности позволяют быстро и надежно закрепить ребенка в стульчике.
Особенности от 6 мес:
Polly Magic Relax от 6 месяцев – это стульчик для первого прикорма и еды за столом вместе с родителями.

- Текстильный чехол с водоотталкивающей обработкой – удобный для ребенка, а также легко очищается от загрязнений.
- 8 положений регулировки высоты, что обеспечивает совместимость с любым обеденным столом.
- 4 положения высоты и 3 положения наклона подножки для адаптации под рост ребенка.
- Широкая съемная столешница со съемным подносом имеет 3 положения регулировки по глубине.
- 4 колеса для удобства перемещения.
- Ультракомпактный – в сложенном виде занимает мало места, стоит без опоры.
Характеристики:
- Предназначено для детей: от рождения до 3-х лет (до 15 кг)
- Размеры (ДхШхВ): 83,5х53х85/106 см
- Размеры в сложенном виде (ДхШхВ): 31х53х85 см
- Вес: 10,5 кг
- Страна производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 8 |
| Положения наклона спинки | 4 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Серый |
| Вид аксессуара | Поднос, Вкладыш, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Нет |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 835 мм |
| Высота с учетом спинки | 1060 мм |
| Вес стульчика | 10.5 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 310 мм |
| Ширина в сложенном виде | 530 мм |
| Высота в сложенном виде | 850 мм |
- Цена: 11 670 ₴






