влевовправо

Кресло-шезлонг с режимом вибрации и звуковыми эффектами Bright Starts Mickey Mouse Cloudscapes, серое
- В наличии
- Код: 143384
3 590 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг Bright Starts Mickey Mouse Cloudscapes с режимом вибрации и звуковыми эффектами успокоит ребенка при засыпании и порадует в период активности.

Особенности:
- сиденье и подушечка из премиального и мягкого текстиля подарит малышу чувство уюта и комфорта;
- съемная подушечка регулируется по мере роста ребенка;
- режим вибрации с таймером отключения;
- 7 мелодий с регулировкой громкости и автоотключением;
- игровая дуга снимается одной рукой для легкого доступа к ребенку;
- 3 подвесные игрушки – звезда-погремушка с цветными шариками, прорезыватель в виде спирали и плюшевый Мики Маус;
- регулируемый 3-точечный ремень безопасности;
- разрешена машинная и ручная стирка съемного чехла на деликатном режиме при 30°C.
Характеристики
- Размеры в разложенном виде – 68.07×51.05×54.1 см.
- Элементы питания – 3 батарейки типа С (в комплект не входят).
- Бренд – Bright Starts
- Страна-производитель – Китай
- Тип – шезлонги
- Возраст – С рождения
- Максимальный вес ребенка – 9 кг
- Регулировка наклона спинки – не регулируется
- Ремни безопасности – 3-точечные
- Материал – текстиль
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bright Starts |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Нет |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 51.05 мм |
| Глубина | 68.07 мм |
| Высота | 54.1 мм |
- Цена: 3 590 ₴










