влевовправо

Автокресло-бустер комфорт и безопасность Chicco GoFit Plus группа 3 (22-36 кг) 7-12 лет, серый Автокресла
- Нет в наличии
- Код: 143452
4 310 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GoFit Plus – это бустер для комфортной и безопасной перевозки в автомобиле детей от 7 до 12 лет (весом 22–36 кг).
Бустер GoFit Plus соответствует европейскому стандарту безопасности ECE R44/04.

Особенности GoFit Plus
- Quick-release LATCH – инновационная конструкция автокресла, позволяет быстро расфиксировать его от петель автомобиля ISOFIX, нажатием одной кнопки.
- ErgoBoost® Latch – глубокое анатомическое сиденье с дополнительной двойной мягкой вставкой.
- Зажим для ремня – яркие направляющие и зажим для плечевого ремня помогают правильно закрепить автомобильный ремень на ребенке.
- CupFolders™ – два съемных складных подстаканника, которые можно устанавливать с обеих сторон автокресла и мыть в посудомоечной машине.
- Встроенная ручка – позволяет легко переносить GoFit Plus с автомобиля в автомобиль.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Предназначено для детей: от 7 до 12 лет (весом 22–36 кг)
- Размеры автокресла (ДхВхШ): 43х38х12 см
- Размеры в упаковке (ДхВхШ): 45×23,5×40,5 см
- Вес автокресла: 2,55 кг
- Вес автокресла в упаковке: 3,35 кг
- Рекомендации по уходу: разрешена машинная стирка съемного текстиля при 30 °С
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Бустер | Да |
| Подстаканники | Есть |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 2.55 кг |
- Цена: 4 310 ₴


