влевовправо

Стульчик детский для кормления 7 в 1 Tutti Bambini Nova легко адаптируется к возрасту ребенка, белый
- В наличии
- Код: 143454
14 990 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эволюционный стульчик Tutti Bambini Nova предназначен для удобства и комфорта кормления детей от 6 месяцев. Способствует сближению малыша с семьей, его быстрой социализации и своевременному развитию.
Стульчик-качеля для ребенка, стульчик для кормления или министол со стулом для игр – в Tutti Bambini Nova продумано все.

11 модификаций стульчика:
- с рождения до 6 месяцев (весом до 9 кг) – шезлонг, высокий и низкий стульчик, кресло-качеля (шезлонг покупается отдельно)
- от 6 месяцев (ребенок самостоятельно сидит) – высокий и низкий стульчик или стульчик-бустер, используемые при введении прикорма и самостоятельного приема пищи за общим столом
- от 12 месяцев – первый стул или стульчик-качеля для отдыха
- с 2 лет – стол со стульчиком для рисования, чтения или просмотра мультфильмов
- от 3 лет – высокий стул для совместных приемов пищи за общим столом
Особенности стульчика для кормления от 6 месяцев:
- от 6 месяцев используется в следующих модификациях: высокий и низкий стульчик или стульчик-бустер
- три положения наклона спинки гарантируют комфорт на каждом этапе роста и развития малыша
- три варианта регулировки глубины столешницы
- съемный поднос легко моется в посудомоечной машине
- 5-точечный ремень безопасности с мягкими накладками фиксирует ребенка и не позволяет соскользнуть вниз
- большая удобная корзина для хранения детских вещей
- вкладка из мягкого водо- и маслоотталкивающего текстиля Nanotex легко снимается для стирки
- стульчик-бустер подходит для установки на большинство стандартных стульев и является отличным вариантом для путешествий
Особенности стула от 12 месяцев:
- от 12 месяцев и старше используется в таких модификациях: первый низкий стул со столиком, высокий стул и стульчик-качеля
- вкладка из мягкого материала легко снимается для стирки
- большая удобная корзина для хранения детских вещей
- в комплекте полозья на стульчик-качелю, устанавливаемые без инструментов
- стульчик складывается и разлагается за 60 секунд
- в комплекте сумка для перевозки и хранения
В комплекте: стульчик для кормления Nova с сумкой для переноски – модификации с 5 по 11
Рекомендовано для детей от 6 месяцев до 12 лет (весом до 15 кг)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tutti Bambini |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 2 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Белый |
| Вид аксессуара | Чехол, Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Высота с учетом спинки | 980 мм |
| Вес стульчика | 11.3 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 52 мм |
| Ширина в сложенном виде | 465 мм |
| Высота в сложенном виде | 420 мм |
- Цена: 14 990 ₴










