влевовправо

Кресло-шезлонг для новорожденных Tutti Bambini Nova для детей с рождения до 6 месяцев, серый
- В наличии
- Код: 143458
5 390 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг Tutti Bambini Nova создан для новорожденных, который можно использовать со стулом для кормления Tutti Bambini Nova в 4-х модификациях.
Кресло-шезлонг Tutti Bambini Nova способствует сближению малыша с семьей, его быстрой социализации и своевременному развитию.

Особенности:
- шезлонг предназначен для детей с рождения до 6 месяцев (весом до 9 кг)
- 4 модификации использования вместе со стульчиком: шезлонг, высокий и низкий стульчик для новорожденного, кресло-качеля
- позволяет располагать ребенка с рождения на одном уровне со взрослыми за обеденным столом
- легко устанавливается на стульчик и снимается без инструментов
- мягкий эргономичный вкладыш и 5-точечный ремень безопасности с подушечками на плечах для максимального комфорта и защиты
- текстиль из грязеотталкивающей и водоотталкивающей ткани Nanotex. Быстро и легко снимается для стирки
В комплекте:
- кресло-шезлонг
- сумка для хранения
Рекомендовано для детей с рождения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tutti Bambini |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Ремни безопасности |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 369 мм |
- Цена: 5 390 ₴










