влевовправо

Пароварка-блендер Babycook Beaba Neo для приготовления здоровой и вкусной детской еды, минерал
- В наличии
- Код: 143491
14 580 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароварка-блендер Babycook NEО Night Минерал – незаменимый помощник для родителей, которые собираются вводить прикорм для малыша, ведь она готовит на пару, измельчает, подогревает и размораживает!

Преимущества пароварки-блендера NEО:
- пароварка оснащена запатентованной системой мягкого, постепенного приготовления на пару, а это значит, что она сохраняется максимум полезных веществ, вкус и аромат продуктов, а также снижается потребление воды и электроэнергии;
- пароварка Babycook NEО приготовит блюда за 13, 18 или 24 минуты – малышу не придется долго ждать;
- продукты готовятся в паровой корзинке из нержавеющей стали, которая помещается в чашу из стекла высокого качества, то есть продукты для детского блюда во время приготовления касаются только безопасных материалов;
- объем чаши пароварки 1250 мл, паровой корзинки - 1000 мл, то есть максимально в ней можно приготовить за один раз 600 г продуктов: 4 порции по 150 г или 3 порции по 200 г – блюда хватит и для малыша, и для мамы, или же оставшееся готовое пюре можно заморозить и использовать в следующий раз, разморозив его в пароварке;
- нож блендера имеет лезвие компании Sabatier, продукция которой отличается высоким качеством. Благодаря форме ножа пюре можно измельчать до однородной консистенции, или комочками, или же кусочками – консистенцию вы выбираете сами, учитывая возраст и предпочтения малыша;
- в пароварке Babycook NEО овощи и фрукты готовятся на самом деле на пару, а не в собственном соку, так как овощной паровой отвар во время приготовления стекает в стеклянную чашу;
- когда блюдо готово, звучит сигнал и пароварка отключается автоматически – маме не нужно следить за процессом приготовления;
- резервуар для воды легко наполнять водой, так как он имеет широкое горлышко;
- в пароварке можно готовить даже с малышом на руках – благодаря эргономичной ручке чаши ее легко открыть и закрыть одной рукой;
- после приготовления в Babycook NEО нужно помыть только чашу и паровую корзину – уход занимает мало времени;
- пароварка-блендер Babycook NEО украсит как большую, так и маленькую кухню, так как не занимает много места: ее размеры 265 мм х 215 мм х 215 мм;
- гарантия на пароварку Babycook NEО - 5 лет, так как она полностью сделана во Франции!
Характеристики
- Напряжение: 220 - 240 В
- Мощность: 400 Вт
- Функции: Готовит на пару, измельчает, размораживает и разогревает.
- Емкость:1250 мл
- Возраст: С 4 месяцев
- Размер: 265 x 215 x 215 мм
- Вага: 2,7 кг
- Комплектация: Пароварка-блендер, крышка для измельчения/фильтр для фруктовых коктейлей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beaba |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 1.25 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Стекло |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Объем блендера | 1000 мл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество емкостей | 1 |
- Цена: 14 580 ₴










