влевовправо

Пароварка-блендер Beaba Babycook Express для приготовления здоровой и вкусной детской еды, бежевый
- В наличии
- Код: 143493
10 950 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая, еще более инновационная модель пароварки – блендер Babycook EXPRESS® от Beaba. Это самая быстрая пароварка-блендер, существующая в мире, способная приготовить блюдо для прикорма менее чем за 15 минут. Благодаря новой технологии парового винта Babycook® Express гарантирует равномерное и быстрое приготовление пищи, сохраняя питательные вещества.

Особенности:
- Блендер-пароварка Babycook 4 в 1: готовит на пару, сохраняя витамины и натуральный вкус; измельчающая, есть возможность выбора консистенции в зависимости от возраста ребенка; подогревающий; размораживает.
- Блюдо готовится менее чем за 15 минут: благодаря режиму Express и запатентованному паровому винту, встроенному в чашу Babecook.
- Нежное приготовление на пару и модуляция тепла: для сохранения питательных веществ и вкуса блюда.
- Благодаря двойному изогнутому лезвию ножа можно самостоятельно и точно регулировать консистенцию блюда: однородное пюре, комочками, кусочками – в зависимости от возраста малыша.
- Два режима приготовления: экспресс-режим для экономии времени и эко-режим: на 30% меньше потребления воды и электроэнергии и на 23% меньше выбросов CO2 по сравнению с Babycook® SOLO.
- Простая и удобная: большое отверстие резервуара для воды с магнитной крышкой и четкими отметками уровня воды.
- Автоматическое выключение: пароварка – блендер подает звуковой сигнал, мигает кнопка и автоматически выключается по окончании приготовления.
Характеристики
- Склад: чаша з тритану з ручкою, лезо з нержавіючої сталі, лопатка і буклет з рецептами.
- Розміри виробу: 26,5 х 19 х 23,5 см.
- Ємність: чаша: 1250 мл, паровий кошик: 1000 мл (Еко-готування), 980 мл (Експрес-готування)
- Вага: 2210 г.
- Догляд: Чаша та кришка, кришка для змішування, кошик, лезо, міксер: мийте вручну або в посудомийній машині. Корпус приладу: чистити м'якою вологою тканиною. Не занурювати у воду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beaba |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 1.25 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Объем блендера | 1000 мл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 2.21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество емкостей | 1 |
- Цена: 10 950 ₴










