влевовправо

Стерилизатор детских бутылочек, посуды Beaba Steril Express Evolutif Паровой електрический стерилизатор Синий
- Нет в наличии
- Код: 143503
4 740 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стерилизатор электрический Beaba (Беаба) Steril'Express – идеальный вариант для стерилизации детских бутылочек и принадлежностей для кормления.

Особенности стерилизатора:
- стерилизует через 6 минут
- удобен в путешествиях и на отдыхе
- подходит для 8 стандартных бутылочек или 6 широких
- возможность стерилизовать мелкие аксессуары в меньшем отделении
- нагревательный элемент из нержавеющей стали
- эффективная стерилизация: удаляется 99,9% бактерий (сальмонелла, энтеробактерии, лиcтерии)
- автоматическое выключение после окончания цикла
- гарантия 2 года
Рекомендации по уходу:
- корпус прибора протирать мягкой влажной тряпкой
- никогда не погружать прибор в воду
- нагревательный элемент протирать тряпкой от белого осадка
- периодически очищать резервуар от накипи средством ухода Beaba
Характеристики
- В комплекте: стерилизатор, мерный стаканчик, шипцы для бутылочек
- Емкость бутылочек: до 8 шт ( стандартных), 6 (широких)
- Размер: 28,2 х 25 х 36 см
- Вес: 1,67 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beaba |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизатора | Паровой электрический |
| Вместимость бутылочек | 8 шт |
| Время стерилизации | 6 мин |
| Дополнительная комплектация | Щипцы, Мерный стакан для воды, Съемная подставка для бутылочек |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 282 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 1670 г |
- Цена: 4 740 ₴










