влевовправо

Подогреватель воды для детских бутылочек и питания Beaba Bib'expresso С подачей воды прямо в бутылочку Белый
- В наличии
- Код: 143501
5 880 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подогреватель нового поколения Beaba Bib Expresso New – самый быстрый подогреватель для детских бутылочек и баночек. Подогреет воду в очень короткие сроки – всего 30 секунд. И нальет ее прямо в детскую бутылочку!

Основные функции:
- Простой и интуитивный способ приготовления бутылки одной рукой
- Практичен и прост в использовании: с помощью одной кнопки нагревает и наливает теплую воду прямо в бутылку
- Гарантирует точную температуру воды: от 22°C до 37°C
- Функция водяная баня для нагрева маленьких баночек и бутылочек
- Компактный – можно взять с собой для подогрева молока или баночек с питанием в любом месте
- Удобный для хранения: верхнюю часть можно снять и хранить под арочным основанием.
- Легко ухаживать: достаточно протереть прибор влажной губкой.
Характеристики
- Мощность: 365 Вт
- Размер: 19 x 19 x 33 см
- Вес: 0,83 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beaba |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Подогреватель |
| Вместимость бутылочек | 1 шт |
| Функции | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 830 г |
- Цена: 5 880 ₴









