
Контейнер для варки круп Beaba Pasta Rice cooker для Пароварки-блендера Beaba Babycook Expres
- В наличии
- Код: 143497
1 780 ₴
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
Надежный помощник по вопросам, связанным с приготовлением каши. Благодаря этому аксессуару больше не нужно следить за процессом приготовления. Достаточно засыпать крупу, добавить воду и установить в пароварку. Прибор сам приготовит еду, известив сигналом после завершения процесса. Вам останется только высыпать готовое блюдо в посуду и добавить молока, специй, мяса или других ингредиентов в зависимости от рецепта.
Этот контейнер совместим только с моделью пароварки – блендером Babycook Express от Beaba.
С помощью этого специального контейнера можно легко готовить макароны, рис, манную крупу, сухие овощи, омлет, богатые сложными углеводами продукты, являющиеся главным источником энергии для организма.

- Идеальная емкость для приготовления небольших порций еды.
- Объем – 850 мл.
- Материалом корпуса служит пищевой термостойкий пластик. В его состав входит исключительно первичное очищенное сырье, не имеющее в составе соединений диана и бисфенола. Структура устойчива к резким перепадам температур, не образуя пор, трещин, не плавится и деформируется.
- Уход: мыть вручную или в посудомоечной машине.
- Размер изделия: 122 x 135 x 116 мм
- Вес: 100 гр.
Качественные товары французской компании Beaba всегда соответствуют критериям надежности и безопасности, что оправдывает доверие миллионов заботливых мам во всем мире, которые готовы доверить данному бренду дороже всего. Подрастающий организм заслуживает только лучшего.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beaba |
| Материал емкостей | пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 0.85 л |
| Материал чаши | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем чаши для риса | 0.85 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 1 780 ₴






