влевовправо

Кресло-качалка с игровой дугой с игрушками Chicco Hoopla 2 в1 для детей с рождения, темно бежевое
- В наличии
- Код: 143444
6 890 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-качалка Chicco Hoopla с игровой дугой с подвесными игрушками поможет организовать малышу интересные развлечения и комфортный отдых. Оно двигается на округлых ножках при активных действиях малыша или вы можете раскачать его сами.

Особенности кресла-качалки Chicco Hoopla:
- 4 положения регулировки спинки, которые позволяют за несколько секунд поднять из горизонтального положения (идеально подходит для сна малыша) в вертикальное, созданное для детских активностей;
- фиксация передних ножек, которые в свободном положении предназначены для укачивания малыша, и в зафиксированном - для сна;
- игровая дуга с инновационной системой передвижения игрушек, которая была спроектирована в сотрудничестве с ведущими физиологами и обеспечивает развитие когнитивных навыков, мелкой моторики, и позволяет создавать различные сценарии для игр;
- адаптер-вкладыш из мягкого текстиля легко снимается и стирается, не доставляя лишних хлопот по уходу;
- мобильное и компактное кресло-качалка легко складывается и переносится;
- в комплекте идут 3 игрушки: декорированная красочными текстильными элементами, грызун и погремушка.
Имеет два режима использования:
- шезлонг или кресло-качалка с подвесными игрушками для детей от рождения до 6 месяцев (до 9 кг);
- мягкое кресло для отдыха ребенка от 6 месяцев (до 18 кг).
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Размеры: 78x47x46/62 см.
- Размеры в сложенном виде: 78x47x11 см.
- Вес: 3.360 кг.
- Возраст: С рождения
- Ремни безоопасности: 3-точечные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Положения наклона спинки | 4 |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Регулируемая спинка, Игровые подвески, Ремни безопасности |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Нет |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 3.36 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 780 мм |
| Ширина в сложенном виде | 470 мм |
| Высота в сложенном виде | 110 мм |
- Цена: 6 890 ₴







