влевовправо

Кресло-качели 2 в 1 с дугой с игрушками Ingenuity SimpleComfort для детей с рождения Убаюкивающий центр, серое
- В наличии
- Код: 143447
9 410 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-качели 2 в 1 Ingenuity (Ингинити) SimpleComfort - уютное место место проведения досуга и отдыха для ребенка.

Почему стоит купить:
- 3 направления движений (вперед-назад, из стороны в сторону, вверх-вниз)
- тихий двигатель, 6 скоростей
- режим вибрации с таймером автоматического отключения
- 3 типа звуков с регулировкой громкости (успокаивающие мелодии, звуки природы и белый шум)
- направление сиденья легко меняется на 180 градусов
- игровая дуга с двумя подвесными игрушками
- 5-точечный ремень безопасности
- колеса и ручка для удобства транспортировки
- разрешена машинная и ручная стирка съемного чехла при 30о С
- качели всего одним движением превращаются в кресло-шезлонг, что дарит вашему ребенку еще больше возможностей для изучения окружающего мира
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- В комплекте: адаптер для зарядки от сети
- Элементы питания: 1 батарейка типа С (в комплект не входят)
- Максимальная нагрузка: 9 кг
- Размер: 68,6х73,7х88,9 см
- Производитель: Ingenuity, Китай.
Рекомендовано для детей с рождения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | InGenuity |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Скорость качания | 6 |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Контроль вибрации таймером | Да |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Нет |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 686 мм |
| Глубина | 737 мм |
| Высота | 889 мм |
- Цена: 9 410 ₴








