влевовправо

Кресло-качели 2 в 1 с дугой Ingenuity AnyWay Sway-Spruce для детей с рождения Убаюкивающий центр, серое
- В наличии
- Код: 143449
8 690 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-качалка Ingenuity AnyWay Sway-Spruce с двумя режимами использования и звуковыми эффектами подарит вашему ребенку двойную порцию радости и веселья.
AnyWay Sway-Spruce создано для детей от рождения и достижения ими веса 9 кг.

Почему стоит купить:
- тихий двигатель Whisper Quiet с таймером отключения;
- конструкция SlimFold для компактного складывания;
- в комплект входит шнур USB PowerAdapt;
- сенсорная панель управления GentleTouch;
- качалка вращается на 180° и качается в 3-х направлениях, чтобы ребенок всегда был на виду;
- 2 основных режима использования: укачивание и вибрирующее сиденье;
- 16 мелодий и 2 звука природы с белым шумом и регулировкой громкости;
- съемная подставка для игрушек с 1 плюшевой игрушкой;
- 5-ти точечный ремень безопасности;
- устойчивые, нескользящие ножки;
- индикатор заряда батареи;
- разрешена машинная и ручная стирка съемного чехла при 30°C.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры в разложенном виде (ДШВ): 69.34 x 66.55 x 86.87 см.
Элементы питания:
- кабель USB (в комплекте);
- 1 батарейка типа С для виброблока (в комплект не входит).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | InGenuity |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Контроль вибрации таймером | Да |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Нет |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 693 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Высота | 869 мм |
- Цена: 8 690 ₴






