влевовправо

Шезлонг с дугой Ingenuity Cozy Spo для детей с рождения до 6 месяцев, серое
- Нет в наличии
- Код: 143451
5 210 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг Ingenuity Cozy Spot станет верным помощником для родителей во время сна и бодрствования ребенка. Шезлонг с режимом вибрации и звуковыми эффектами успокоит ребенка перед сном и утешает в период активности.

Почему стоит купить:
- сиденье и подушка из экстрамягкого премиального материала - для максимального уюта и комфорта;
- расположение съемной подушки изменяется по мере роста ребенка;
- боковая поддержка - для эргономически правильного положения;
- режим вибрации с таймером выключения;
- 8 мелодий с регулировкой громкости и автовыключением;
- игровая дуга с экологически чистой древесины снимается одной рукой для легкого доступа к ребенку;
- 2 подвесные игрушки - плюшевый мишка с кольцом из натурального дерева и силиконовый прорезыватель в виде листа;
- регулируемый 3-точечный ремень безопасности;
- пастельные цвета успокаивают и расслабляют;
- разрешена машинная и ручная стирка съемного чехла на деликатном режиме при 30°C.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры в разложенном виде: 67.56x53.09x56.39 см.
Элементы питания: 3 батарейки типа С (в комплект не входят).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | InGenuity |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Нет |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 676 мм |
| Высота | 564 мм |
- Цена: 5 210 ₴










