влевовправо

Кресло-качалка с дугой Ingenuity Comfort2Go Flora the Unicorn для детей с рождения, Убаюкивающий центр серое
- Нет в наличии
- Код: 143450
5 330 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-качалка Ingenuity Comfort2Go станет верным помощником для родителей во время сна и бодрствования ребенка.

Почему стоит купить:
- съемный экстрамягкий подголовник для оптимальной поддержки новорожденных;
- тихий двигатель Whisper Quiet с таймером выключения;
- True Speed - система автоматического качания и шестью скоростями качания;
- боковая поддержка и мягкая подставка для ног гарантирует правильно эргономичное положение малыша;
- 12 успокаивающих мелодий и звуков;
- 3 режима воспроизведения: 30, 45 и 60 минут;
- 2 положения спинки для большего комфорта ребенка;
- регулируемый 5-точечный ремень безопасности;
- съемная дуга с подвесными игрушками стимулирует развитие мелкой моторики;
- стойкие, нескользящие ножки;
- компактная и сложная конструкция подойдет для путешествия или удобного хранения дома;
- разрешена ручная и машинная стирка съемного чехла на деликатном режиме при 30°C.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры в разложенном виде: 73x57.51x68 см.
Элементы питания: 4 батарейки типа С (в комплект не входят).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | InGenuity |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Скорость качания | 6 |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Регулируемая спинка, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Нет |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 730 мм |
- Цена: 5 330 ₴










