влевовправо

Ванночка для купания ребенка складная Stokke Flexi Bath, прозрачная с синим Ванна детская Компактная ванночка
- В наличии
- Код: 143555
3 455 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванночка складная Stokke Flexi Bath, прозрачная с синим
Ванночка складная Stokke (Стокке) Flexi Bath сделает процесс купания более приятным и комфортным для ребенка и родителей.

Почему стоит купить
-
незаменимый аксессуар во время поездок и путешествий, ведь она не занимает много места в сложенном виде
- имеет уникальный дизайн и удобную конструкцию складывания
- термочувствительная пробка меняет цвет, если вода слишком горячая и температуру нужно проверить
- подходит для большинства ванн и душевых, а также для купания в доме или на открытом воздухе
- изготовлена из нескользящей основы для дополнительной безопасности
- рекомендуется использовать только воду, детские мыло и шампунь, поскольку масла могут со временем повредить мягкий термоэластопласт
Характеристики
- Размер (ДхШхВ): 66х35х24 см
- Размер в сложенном виде (ДхШхВ): 66х10х24 см
- Вес: 1,2 кг
- Рекомендовано для детей с рождения до 4 лет.
- Производитель: Stokke, Венгрия.
- Примечание: пробка для ванны не заменяет термометр. Рекомендуется проверить температуру воды, опустив в нее руку или использовать термометр.
- Состав товара: полипропилен и термоэластопласт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stokke |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Термодатчик, Отверстие для слива воды |
| Цвет | Синий |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | Унисекс |
| Основные атрибуты | |
| Форма ковра | Прямоугольный |
- Цена: 3 455 ₴







