влевовправо

Ванночка для купания ребенка складная Stokke Flexi Bath, белая Ванна детская Компактная ванночка
- В наличии
- Код: 143554
3 455 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванночка складная Stokke Flexi Bath, белая
Ванночка складная Stokke (Стокке) Flexi Bath сделает процесс купания более приятным и комфортным для ребенка и родителей.

Почему стоит купить
-
незаменимый аксессуар во время поездок и путешествий, ведь она не занимает много места в сложенном виде
- имеет уникальный дизайн и удобную конструкцию складывания
- термочувствительная пробка меняет цвет, если вода слишком горячая и температуру нужно проверить
- подходит для большинства ванн и душевых, а также для купания в доме или на открытом воздухе
- изготовлена из нескользящей основы для дополнительной безопасности
- рекомендуется использовать только воду, детские мыло и шампунь, поскольку масла могут со временем повредить мягкий термоэластопласт
Характеристики
- Размер (ДхШхВ): 66х35х24 см
- Размер в сложенном виде (ДхШхВ): 66х10х24 см
- Вес: 1,2 кг
- Рекомендовано для детей с рождения до 4 лет.
- Производитель: Stokke, Венгрия.
- Примечание: пробка для ванны не заменяет термометр. Рекомендуется проверить температуру воды, опустив в нее руку или использовать термометр.
- Состав товара: полипропилен и термоэластопласт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stokke |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Термодатчик, Отверстие для слива воды |
| Цвет | Белый |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | Унисекс |
| Основные атрибуты | |
| Форма ковра | Прямоугольный |
- Цена: 3 455 ₴







