влевовправо

Автокресло Chicco Fit360 ClearTex группа 0+/1/2 (1,8-29,5 кг) до 6 лет, черное Безопасность и Комфорт в дороге
- Нет в наличии
- Код: 143552
20 390 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокресло Fit360 ClearTex с универсальной системой вращения на 360° и безопасности Quick-Secure для безопасной перевозки детей от рождения до 6 лет (весом 1,8–29,5 кг, ростом до 125 см).

Функциональность
- Группа 0+ – для детей с рождения (весом от 1,8 кг до 18 кг): автокресло устанавливается против движения автомобиля. Ребенок пристегивается 5-точечными ремнями безопасности. Автокресло устанавливается с помощью ремня безопасности автомобиля.
- Группа 1/2 – для детей весом от 11 до 29,5 кг: автокресло устанавливается по ходу движения автомобиля. Ребенок пристегивается с помощью 3-точечного ремня безопасности.
Комфорт
- ClearTex® – текстиль без добавления химикатов, сертифицированный GREENGUARD Gold за низкий уровень химических выбросов для улучшения качества воздуха вокруг ребенка.
- ReclineSure® – 6 уровневая система наклона кресла позволяют легко установить правильный угол сиденья в соответствии с возрастом ребенка.
- 15 позиций подголовника дают возможность установить необходимый уровень высоты в зависимости от роста ребенка.
- Специальные отверстия на спинке для лучшей циркуляции воздуха.
- Съемный позиционер для удобной фиксации головы и туловища детей от рождения до 4,5 кг.
- CupFolders™ – два съемных складных подстаканника, которые можно мыть в посудомоечной машине.
Безопасность
- LeverLock™ – запатентованная система замков с самозатяжкой, обеспечивающая отличную стабильность установленного автокресла. Таким образом LeverLock™ гарантирует правильную и безопасную установку с минимальными усилиями.
- Инновационная система безопасности Quick-Secure с магнитным нагрудным клипсой для надежной защиты ребенка.
- DuoGuard® – рама из армированной стали со вставками из пенополиуретановой пены (EPS) – фирменная система защиты головы и туловища ребенка.
- RideRight® – водный уровень-индикатор контролирует правильный наклон автокресла.
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками
Характеристики
- Рекомендовано для детей: от рождения и до 6 лет
- Размеры (ДхШхВ): 50,8х46,35х65,4 см
- Вес: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Подстаканники | Есть |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50.8 см |
| Ширина | 46.35 см |
| Высота | 65.4 см |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 20 390 ₴








