влевовправо

Адаптер для новорожденного Stokke Flexi Bath Newborn Ванна детская Компактная ванночка Аксессуары для купания
- В наличии
- Код: 143558
1 740 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер для новорожденного Stokke Flexi Bath Newborn
Адаптер для новорожденного Stokke (Стокке) Flexi Bath Newborn создаст безопасные и комфортные условия для ребенка во время купания.

Почему стоит купить
-
имеет эргономичную продуманную форму, деликатно поддерживающую ребенка
- надежно фиксируется на край ванны Flexi Bath
- подходит для ванн Stokke Flexi Bath и Stokke Flexi Bath XL
Характеристики
- Максимальная нагрузка: 8 кг
- Вес: 0,3 кг
- Размеры (ДхВхШ): 46х23х13 см
- Рекомендовано для детей с рождения до 8 месяцев.
- Производитель: Stokke, Венгрия.
- Состав: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stokke |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Термодатчик, Отверстие для слива воды |
| Цвет | Белый |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | Унисекс |
- Цена: 1 740 ₴



