влевовправо

Кроватка детская приставная Tutti Bambini CoZee Luxe, серое для детей с рождения до 6 месяцев
- В наличии
- Код: 143593
17 990 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приставная кроватка Tutti Bambini CoZee Luxe с роскошными элементами и текстилем премиум-класса - лучшее решение для комфортного сна с ребенком до 6 месяцев.
Вместе с детской кроваткой CoZee Luxe малыш будет чувствовать себя защищенным, а родители смогут облегчить ночные кормления.
Кроватка CoZee Luxe обладатель золотой награды "Project Baby Awards 2022" в категории "Лучшая приставная кроватка для совместного сна".

Особенности кроватки:
- отвечает всем требованиям безопасности по стандарту BS EN 1130
- подходит для детей с рождения до 6 месяцев
- отличный вариант для путешествий - собирается за 60 секунд без каких-либо инструментов
- подкладка из 100% хлопка легко снимается для стирки
- удобная полочка для хранения детских вещей
- ортопедический матрас из кукурузного волокна
- размер спального места - 83х52 см
- обито мягким стеганым бархатом и оснащено деревянными ножками с золотыми деталями
- для совместного сна с малышом кроватку можно приставить к родительской кровати, отстегнув боковой бортик и опустив его вниз
- благодаря 6 уровням высоты есть возможность регулировать под любой тип взрослой кровати
- регулировка уровня наклона кроватки поможет поднять малыша, чтобы предотвратить срыгивание и улучшить пищеварение после кормления
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Размеры (ДхШхВ): 92x54x69-84 см
- Размеры в сложенном виде (ДхВ): 92х54х12 см
- Размер матраса (ДхШхВ): 83х52х3 см
- Вес кроватки: 11,4 кг
Высота родительской кровати с матрасом:
- уровень 1: 49-52 см
- уровень 2: 52-55 см
- уровень 3:55-58 см
- уровень 4:58-61 см
- уровень 5: 61-64 см
- уровень 6: 64+см
В комплекте:
- матрас
- сумка для хранения кроватки
Рекомендовано для детей от рождения до 6 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tutti Bambini |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | без механизма |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Уровни регулировки высоты ложе | 6 |
| Уровни регулировки передней стенки | 2 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота с учетом боковин | 80 см |
| Вес кроватки | 11.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Система защиты от произвольной регулировки кроватки | Да |
| Возможность трансформации кроватки в подростковую кровать | Нет |
| Возможность трансформации кроватки в письменный стол | Нет |
- Цена: 17 990 ₴










