влевовправо

Манеж Tutti Bambini Hexa Суперлегкий и компактный Для детского досуга Для игровой светло - серый
- В наличии
- Код: 143594
7 199 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манеж Hexa от британского бренда Tutti Bambini для создания собственного пространства и безопасного времяпровождения малыша. Суперлегкий и компактный, собирается в считанные секунды и идеально подходит для путешествий.

Особенности Tutti Bambini Hexa:
- быстро собирается за считанные секунды (до 60 секунд) без каких-либо инструментов благодаря усовершенствованной системе быстрой сборки;
- прозрачный и дышащий текстиль для безопасности ребенка гарантирует оптимальную вентиляцию воздуха и спокойствие родителей, которым удобно наблюдать за малышом;
- боковое сетчатое окно на молнии обеспечивает легкий доступ к ребенку и прекрасно подойдет для игры в прятки;
- эргономичный и стильный дизайн;
- высококачественные материалы и мягкая алюминиевая рама гарантируют износостойкость и длительный срок использования;
- легкий и компактный – весит всего 7 кг;
- в комплекте дорожная сумка для транспортировки;
- размеры в собранном виде – 135х135х75 см;
- размеры в сложенном виде – 29х29х75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tutti Bambini |
| Страна производитель | Китай |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Материал изготовления манежа | ткань, сетчатая ткань |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Опоры манежа | ножки |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес манежа | 7 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 75 мм |
| Ширина в сложенном виде | 29 мм |
| Высота в сложенном виде | 29 мм |
- Цена: 7 199 ₴










