влевовправо

Матрас-кокон детский эргономичный Sonto Kokon, молочный для детей от рождения до 4 месяцев
- В наличии
- Код: 143599
5 245 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эргономичный матрас Sonto "Kokon" разработан специально для малышей с рождения до 4-х месяцев. Разгружает руки маме и папе, облегчает уход за малышом и является незаменимым помощником во время путешествий.

Особенности и преимущества:
- соответствует последним рекомендациям Американской Академии Педиатров (ААП) относительно безопасного сна младенцев:
- угол положения малыша составляет не более 10°, что обеспечивает оптимальные условия функционирования дыхательной и сердечно-сосудистой системы;
- форма кокона повторяет физиологическое строение позвоночника, полностью исключая перегрузку или неправильное положение;
- можно использовать для ночного сна и длительного пребывания малышам до 4 месяцев;
- регулируемый ограничитель помогает принять ребенку естественное положение, как в утробе матери;
- ткань и наполнитель изготовлены из экологически чистых гипоаллергенных материалов;
- мобильный и легкий в транспортировке;
- легкий в уходе, так как защитный поясок и верхний чехол можно стирать в стиральной машине, выбрав "деликатный" режим;
- дополнительно к матрасу можно приобрести сменную влагостойкую простынь Sonto, которая обязательно пригодится во время стирки основного комплекта.
Положительное влияние матраса Kokon:
- улучшает качество и продолжительность сна;
- дарит малышу чувство физического и психологического комфорта;
- не ограничивает движений во время сна и в период активности;
- улучшает зрительно-моторную координацию и крупную моторику;
- позволяет свободно двигать головой и положительно влияет на развитие мышц;
- минимизирует риск контактной асфиксии;
- обеспечивает оптимальные условия функционирования дыхательной и сердечно-сосудистой системы.
Характеристики эргономичного матраса Sonto Kokon (Сонто Кокон)
- возраст: 0 – 4 мес.
- размер: 69x40x15 см
Комплектация эргономичного матраса Sonto Kokon (Сонто Кокон)
- белый чехол
- простыня
- фиксирующий пояс
- регулируемый ограничитель
- сумка инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Овальный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры матраса | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 15 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
- Цена: 5 245 ₴










