
Постельное белье в детскую кроватку Набор 3в1 Mommy Bag №2 Молоко Milk Постель для новорожденных
- В наличии
- Код: 143610
899 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наше детское постельное белье из польской ткани европейского качества. Эта ткань сертифицирована Oeko-Tex®, международной ассоциацией, ориентированной на безопасность и экологичность текстиля.

Размеры постельного белья:
-Наволочка 40х60 см;
-Пододеяло 140х110см
-Простынь на резинке в стандартную кроватку 120х60см + 2 см резинка.
Ткань 100% хлопок.
Для создания принтов используется стойкая к стирке, гипоаллергенная покраска.
Качественный пошив, постельное белье прочное и долговечное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mommy Bag |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 100% хлопок|Бязь |
| Размеры | Стандартная кроватка |
| Для кого | Унисекс |
| Бренд | Mommy Bag |
- Цена: 899 ₴

