
Одеяло утепленное для Sonto Kokon, молочное Повторяет форму матраса-кокона Уютное одеяло
- В наличии
- Код: 143601
1 645 ₴
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
Одеяло утепленное для Sonto Kokon, молочное
Одеяло для эргономичного матраса Kokon от Sonto – это тепленькое приложение, которое дополнит качественный отдых младенца и подарит тепло в прохладную погоду.

Одеяло одевается на нижнюю (широкую) часть кокона и фиксируется на коконе с помощью дополнительной липучки, расположенной позади кокона. За счет такой фиксации она не спадает при переносе и делает невозможным риск перекрытия доступа воздуха к носику. Сверху и посреди одеяла есть липучки. Их удобно откреплять, чтобы положить ребенка в кокон.Малыш может свободно двигать ручками и ножками, при этом оставаясь накрытым. В одеяле учтены все пожелания мам и рекомендации врачей относительно безопасного сна.
Одеяло от Sonto – идеальное дополнение к эргономичному матрасу Kokon, разработанное с мыслью о комфорте и безопасности младенцев.
Перед стиркой закрыть все липучки; стирать в мешочке для стирки; выбор режима стирки при температуре не более 40 °C и не более 600 оборотов. Не рекомендуется сушить в сушильной машине, использовать отбеливатель и гладить.
Размеры: 69х40х15 см
Состав: Одеяло: 57% хлопок, 43% полиэстр; Наполнитель: синтепон 100
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Овальный |
| Состояние | Новое |
| Размеры матраса | |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Одеяло |
| Цвет | Молочный |
| Материал чехла | Хлопок |
- Цена: 1 645 ₴






