
Пояс для Sonto Kokon, серый Подстраховочный поясок для кокона Sonto Kokon
- В наличии
- Код: 143606
1 070 ₴
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
Подстраховочный поясок для кокона Sonto Kokon
Поясок к эргономичному матрасу Kokon входит в линейку дополнительных аксессуаров от компании Sonto. Является неотъемлемой составляющей базовой комплектации кокона. Выполнение функции страхования ребенка от первых оборотов. С легкостью заменит пояс по базовой комплектации на время стирки. Рекомендуем обязательно приобрести его после потери или порчи базового пояска, ведь использование кокона без фиксирующего пояса нерекомендовано.

Уход: перед стиркой закрыть липучки; стирать в мешочке для стирки; выбор режима стирки при температуре не более 40 °C и не более 600 оборотов. Не рекомендуется сушить в сушильной машине, использовать отбеливатель и гладить.
Состав: 57% хлопок 43% полиэстер
Размер: 103/8,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Овальный |
| Состояние | Новое |
| Размеры матраса | |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Хлопок | 57 % |
| Тип сырья | Натуральное |
- Цена: 1 070 ₴





