влевовправо

Влагостойкая простыня для Sonto Kokon, серый
- Нет в наличии
- Код: 143604
1 140 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Влагостойкая простыня для матраса Kokon
Влагостойкая простыня к эргономичному матрасу Kokon входит в линейку дополнительных аксессуаров от компании Sonto.
Надежно защищает кокон от загрязнений и влаги. Выполняет функцию сменной простыни, что очень удобно при ежедневном использовании девайса. Стоит приобрести как дополнительный сменный аксессуар в сочетании с одеялом.
Влагостойкая простыня для эргономичного матраса Kokon – удобное дополнение, разработанное с мыслью о комфорте и безопасности младенцев.

Характеристики
Размер: 69x40x15 см
Уход: стирать простыню Cocoonababy Red Castle можно в машинке при 30° в деликатном режиме.
Состав: хлопок Fleur de coton.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Овальный |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | хлопок, полиэстер |
| Сторона чехла 2 | хлопок, полиэстер |
| Размеры матраса | |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 15 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Наматрасник |
| Цвет | Серый |
| Размеры | З народження |
| Для кого | Унисекс |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Ширина наматрасника | 40 см |
| Длина наматрасника | 69 см |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Высота борта | 15 см |
- Цена: 1 140 ₴





