
Матрас в детскую кроватку Sonto Latix 120х60х12см Детские двухсторонние матрасы
- В наличии
- Код: 143617
4 380 ₴
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
Матрас Sonto Latix – это гипоаллергенный, двусторонний матрас, учитывающий особенности формирования опорно-двигательного аппарата малышей от 0 до 5 лет. Обеспечивает соответствующую жесткость для малышей от рождения и ортопедическую поверхность для детей, начавших ходить. Модель разработана с учетом рекомендаций детских ортопедов и педиатров. Соответствует самым высоким требованиям качества и безопасности.

Кокосовая койра - сторона для сна с первых дней жизни до 1 года. Имеет жесткую поверхность, что снижает риск синдрома внезапной смерти малыша и способствует правильному формированию опорно-двигательного аппарата малыша. Обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами, а содержание натурального латекса обеспечивает отличную эластичность и износостойкость этого материала.
Натуральный латекс - сторона для сна малышей, начавших ходить (от 1 года). Материал очень крепкий, упругий и эластичный, сохраняет начальную форму и ровную поверхность годами. Усиливает ортопедические свойства матраса. Дает надежную поддержку позвоночнику и, повторяя контуры всего тела малыша, обеспечивает крепкий сон и качественный отдых ребенка.
Основание матраса составляет ортопедическая пена высокой плотности. Этот материал не деформируется и обеспечивает правильную жесткость для обеих сторон матраса на протяжении всего срока эксплуатации. Структуру пены составляют открытые поры, отлично пропускающие воздух и не создающие парникового эффекта. Пена экологически чистая и гипоаллергенная, не накапливает и не выделяет пыль.
- обеспечивает соответствующую жесткость и правильное положение позвоночника в соответствии с развитием и возрастом ребенка;
- сертифицированный согласно требованиям ДСТУ;
- получил одобрительную оценку от педиатров и детских ортопедов;
- имеет уникальную систему вентиляции – 55 вентиляционных каналов по площади всего матраса;
- сочетает в себе 2 полноценных матраса;
- съемный чехол из премиальной, дышащей ткани.
Состав
- кокосовая койра
- перфорированная пена
- натуральный латекс
Компоненты гипоаллергенны и отвечают самым высоким стандартам качества.
Продукт сертифицирован согласно ДСТУ ГОСТ 19917:201
Размер: 120х60х12 см
Возраст: 0-5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 12 см |
| Вес матраса | 4 кг |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
- Цена: 4 380 ₴



