влевовправо

Простынь на резинке Sonto Sleepset в детскую кроватку, серый Детское постельное белье в кроватку
- В наличии
- Код: 143628
710 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простыня для матрасов Sonto - подходят для спального места размером 120*60 см.

Преймущества:
- пропускает воздух
- приятное на ощупь
- имеет фиксацию на резинке
- не теряет цвет даже после многократной стирки
- безопасные пастельные красители
- цвета простыни идеально сочетаются с каждым элементом постели Sleepset
- безопасность материала подтверждена сертификатом OЕКО-ТЕХ
Характеристики
Размер: 120x60x12 см
Уход: стирка при 40 °C.
Состав: 100% хлопок.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Простыня |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Серый |
| Простыня | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей |
| Материал | Хлопок |
| Размеры | З народження |
| Для кого | Унисекс |
| Ширина наматрасника | 60 см |
| Длина наматрасника | 120 см |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Высота борта | 12 см |
- Цена: 710 ₴





