влевовправо

Универсальная коляска 2 в 1 Chicco Bellagio для детей от рождения до 4 лет, светло-серая Chicco коляски 2в1
- В наличии
- Код: 143665
31 850 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска 2 в 1 Chicco Bellagio идеальна для активных родителей, которые ценят комфорт и функциональность. Благодаря инновационному механизму сборки One Touch, нужно лишь нажать кнопку на ручке, и коляска мгновенно сложится.
На шасси коляски Chicco Bellagio можно установить автокресло Chicco Kory или Chicco First-Seat Recline (приобретается отдельно) с помощью адаптеров в комплекте.

Оcобенности коляски 2 в 1 Chicco Bellagio:
- Для детей с рождения и до 4 лет (до 22 кг).
- Роскошные анодированные трубы, сверкающие металлические логотипы Chicco и светоотражающие молнии подчеркивают премиальность Bellagio.
- Высококачественный текстиль с водоотталкивающей обработкой и защитой от ультрафиолета UV 50+.
- Текстиль внутри люльки и прогулочного сиденья из натуральных бамбуковых волокон – "дышащего" материала, который обеспечивает мягкость, воздухопроницаемость и помогает поддерживать оптимальную температуру тела.
- Амортизаторы и шариковые подшипники на всех колесах и поворотной системе передних колес обеспечивают стабильную езду по неровной местности. Специальные протекторы минимизируют вибрацию для комфорта родителей и малыша.
- Легкое управление благодаря поворотным передним колесам с возможностью фиксации.
- В сложенном виде коляска занимает минимум места – удобно для хранения и транспортировки.
- Телескопическая родительская ручка управления с регулировкой высоты.
- Надежная тормозная система фиксирует одновременно оба задних колеса.
- Просторная корзина вмещает самые необходимые вещи, а также любимые игрушки ребенка.
Люлька:
- Сетчатые вставки на капюшоне и основе для оптимальной циркуляции воздуха в жаркие дни.
- Съемный солнцезащитный тент с антимоскитными сетчатыми вставками по бокам и защитой от ультрафиолета UV 50+.
- Капюшон XL с дополнительной секцией на "молнии".
- Люлька компактно складывается для хранения или транспортировки.
- Кнопки памяти позволяют легко отсоединить и подсоединить люльку к шасси без адаптеров.
- Встроенная ручка в капюшоне для облегчения транспортировки.
- Ветрозащитный чехол люльки также можно использовать в качестве чехола на ножки для прогулочной коляски.
Прогулочная коляска:
- Реверсивное мягкое сиденье с регулируемой подножкой.
- Эргономичная спинка плавно регулируется в 4 положениях вплоть до горизонтального.
- Широкий капюшон с защитой от ультрафиолета UV50+ с сетчатым смотровым окошком.
- 5-точечные ремни безопасности "stay-in-place" будут всегда оставаться в правильном положении и фиксируются практичным магнитным баклом.
- Механизм сборки One Touch – коляска складывается одним нажатием кнопки на ручке. Не требует дополнительной поддержки в сложенном состоянии.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Размеры прогулочной коляски в разложенном виде (ДхШхВ): 82х55х97-106 см
- Размер прогулочной коляски в сложенном виде (ДхШхВ): 36х55х68 см
- Внешние размеры люльки (ДхШхВ): 83х43х64 см
- Вес прогулочной коляски: 9,7 кг
- Вес люльки: 4,4 кг
- Комплектация: Шасси, люлька, прогулочная коляска, корзина для покупок, чехол-накидка 2 в 1 (для люльки и прогулочной коляски), дождевик для прогулочной коляски, солнцезащитный тент, адаптеры для автокресла
- Возраст: от 0 мес
- Тип коляски: 2в1
- Ширина шасси: 50-60 см
- Амортизация: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Люлька, Прогулочный блок, Накидка на люльку |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 82 см |
| Высота | 106 см |
| Вес | 9.7 кг |
| Ширина колесной базы | 55 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 24.5 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 36 см |
| Высота в сложенном виде | 68 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Вес люльки | 4.4 кг |
| Вес прогулочного блока | 9.7 кг |
- Цена: 31 850 ₴










