влевовправо

Коляска ультракомпактная и ультралегкая прогулочная Chicco Glee для детей до 4 лет, Серая
- В наличии
- Код: 143668
10 299 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Glee – суперкомпактная и суперлегкая прогулочная коляска для детей до 4 лет (весом до 22 кг) с инновационной и продуманной системой сборки ONE touch.
Прогулочная коляска Glee вдохновленная Lamborghini и уличными граффити, прекрасно сочетает уникальный модный дизайн, многофункциональность и практичность, которые так необходимы современным родителям.

Особенности коляски Glee:
1. Регулируемое сиденье
- Наклон спинки плавно регулируется с помощью ремня вплоть до горизонтального положения.
- Подножка фиксируется в трех положениях.
2. Простая и компактная сборка
- Автоматическая сборка с системой ONE touch – коляска автоматически и просто складывается легким нажатием кнопки на ручке.
- В сложенном состоянии не требуется дополнительной поддержки.
- Бампер-ручку удобно использовать для переноски коляски в сложенном виде.
3. Комфортное и безопасное сиденье
- Суперлегкий вес 5,9 кг.
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками.
- Колеса изготовленные из высококачественных материалов оснащены амортизаторами и подшипниками обеспечивают плавное и мягкое передвижение по любой поверхности. Передние колеса с системой блокировки обеспечивают высокую маневренность и легкое управление.
- Капюшон с водоотталкивающим покрытием и UV 50+ надежно защищает от солнечных лучей, дождя или снега. Сетчатое окошко в капюшоне для наблюдения за ребенком и дополнительной вентиляцией.
- Специальная "застежка-молния" расширяет капюшон для большего комфорта.
4. Дизайн и практичность
- Декорированы элементами в стиле граффити и контрастными вставками подчеркивают оригинальный стиль коляски.
- Дождевик, входящий в комплект максимально защитит ребенка от непогоды: в ветреные или дождливые дни.
- Вместительная корзина позволит вам взять с собой на прогулку любимые игрушки и необходимые вещи.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Предназначено для детей: от рождения и до 4 лет (до 22 кг)
- Размеры в разложенном виде (ДхШхВ): 106х49х87 см
- Размер в сложенном виде (ДхШхВ): 60х49х28 см
- Вес: 5,9 кг
- Тип коляски: прогулочная
- Возраст: от 0 мес
- Ширина шасси: до 50 см
- Амортизация: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Дождевик, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 49 см |
| Длина | 106 см |
| Высота | 87 см |
| Вес | 5.9 кг |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 49 см |
| Длина в сложенном виде | 60 см |
| Высота в сложенном виде | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
- Цена: 10 299 ₴












