влевовправо

Универсальная коляска 2 в 1 Chicco Seety для детей от рождения до 4 лет, темно-серый Chicco коляски 2в1
- В наличии
- Код: 143671
21 650 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска Seety 2 в 1– практичная и функциональная коляска 2 в 1 с интуитивно понятной системой сборки и плавным ходом для всесезонных путешествий по бездорожью.
Коляска и люлька: каждый элемент Seety 2 в 1 был разработан с учетом всех потребностей, чтобы упростить жизнь родителям и сопровождать ребенка с рождения и до 4-х лет.

Оcобенности коляски 2 в 1 Chicco Seety:
- Идеально подходит для прогулок по городу – легкое управление одной рукой.
- Реверсивное сиденье – устанавливается по ходу движения и по сравнению с ходом одним простым жестом.
- Наклон спинки плавно регулируется с помощью ремня вплоть до горизонтального положения.
- 2 положения подножки для ног и 3 положения ручки.
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками.
- Прочные колеса оснащены амортизаторами и шариковыми подшипниками, что облегчает передвижение по неровной местности и амортизирует коляски.
- Защитный бампер полностью снимается для легкого доступа к ребенку.
- Большой капюшон расширяется путем потайной застежки "молнии".
- "Окошко" из сетки для лучшей циркуляции воздуха и наблюдением за ребенком.
- Ткань с водоотталкивающим покрытием и UV 50+ защищает ребенка от прямых солнечных лучей и непогоды.
- Чехол люльки можно использовать и как чехол для прогулочной коляски.
- Дождевик максимально защитит ребенка от непогоды: в ветреные или дождливые дни.
Люлька 2 в 1:
- Идеальное решение для повседневных прогулок от рождения и до 6 месяцев (до 9 кг).
- Жесткая конструкция с эргономичной встроенной ручкой в капюшон для переноски люльки.
- Система моментальная сборка и разложение одной рукой без адаптеров
- С помощью кнопки памяти просто отсоединить трубку от шасси.
- Капюшон имеет сетчатое окошко, благодаря которому легко присматривать за ребенком.
- Высокий бортик дополнительно сохраняет ребенка в тепле и защищает от ветра.
- Капюшон с водоотталкивающим покрытием и UV 50+ защищает малыша от солнечных лучей, дождя или снега.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Размеры в разложенном виде (ДхШхВ): 99-110х73х55 см
- Размер в сложенном виде (ДхШхВ): 74х55х34 см
- Люльки (ДхШхВ): 58х40х69
- Вес прогулочной коляски: 7 кг
- Вес люльки: 3,5 кг
- Комплектация: шасси, люлька, прогулочная коляска, корзина для покупок, дождевик, чехол-накидка для прогулки (подходит для люльки и прогулочного блока)
- Возраст: от 0 мес
- Тип коляски: 2в1
- Ширина шасси: 50-60 см
- Амортизация: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Люлька, Прогулочный блок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 110 см |
| Высота | 73 см |
| Вес | 7 кг |
| Ширина колесной базы | 55 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 74 см |
| Высота в сложенном виде | 69 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Вес люльки | 3.5 кг |
| Вес прогулочного блока | 7 кг |
- Цена: 21 650 ₴










