влевовправо

Стульчик детский для кормления 3 в 1 Chicco Crescendo Up легко адаптируется к возрасту ребенка, зеленый
- В наличии
- Код: 143678
10 370 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Crescendo Up 3 в 1 – эволюционный стульчик, идеальный от 6 месяцев и до 99 лет +. В переводе с итальянского crescendo означает “расти”. Подобный мелодии, которая звучит все динамичнее, стульчик адаптируется к возрасту ребенка и может использоваться на протяжении всей жизни.

Crescendo Up 3 в 1 используется в 3 конфигурациях как:
- стульчик для кормления: от 6 месяцев до 3 лет и детей весом не более 15 кг;
- детский стульчик: от 3 лет для детей весом не более 40 кг;
- стул для взрослых весом до 110 кг.
Особенности:
- Эргономичный стульчик для детей от 6 месяцев и до 99 лет +.
- Прочная конструкция выдерживает вес до 110 кг.
- Практическая столешница просто устанавливается и легко моется.
- Подставка для ног – надежная опора и гарантия правильной посадки в любом возрасте.
- 5-точечный ремень безопасности для максимального комфорта и защиты.
- Дополнительные ножки для адаптации стульчика к кухонным островам или высокому столу.
- Максимально компактный. Легко складывается и занимает минимум места.
- Сделано с заботой о природе. 100% ткани чехла стульчика для кормления изготовлено из 100% переработанной саржи Eco+.
- Благодаря современному дизайну стульчик органично впишется в интерьер любой кухни.
Набор “Башня Монтессори” (покупается отдельно)
К стульчику Crescendo Up можно приобрести набор, превращающий его в башню Монтессори для самостоятельного приема или приготовления пищи, досуга или обучения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Возраст: от 6 месяцев до 99 лет +
Размеры (ДхШхВ): 66x45x85-102 см
Размеры упаковки (ДхШхВ): 93х46,5х29,5 см
Вес: 9,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Вид аксессуара | Чехол, Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Высота с учетом спинки | 1020 мм |
| Вес стульчика | 9.6 кг |
- Цена: 10 370 ₴









