влевовправо

Стульчик детский для кормления 3 в 1 Chicco Polly Zest легко адаптируется к возрасту ребенка, белый
- В наличии
- Код: 143680
4 250 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультралегкий стульчик для кормления Chicco Polly Zest 3 в 1, который компактно складывается и экономит пространство. Подходит для детей от 6 месяцев, а со временем трансформируется в табурет или стул для детей до 40 кг

Три модификации стульчика Chicco Polly Zest:
- Высокий стульчик для кормления – на уровне родительского стола. Со столиком и ремнями безопасности
- Низкий стульчик для перекусов и игр – отсоедините нижнюю часть ножек и используйте со столиком и ремнями безопасности
- Низкий стульчик со спинкой – для развлечений и отдыха, без столика и ремней безопасности
- Устойчивый детский стул – с подставкой для ног для старших детей
Особенности стульчика Chicco Polly Zest 3 в 1:
- Весит всего 4,5 кг, что позволяет без усилий перемещать его по дому
- Конструкция стульчика выдерживает вес до 40 кг
- Практичный столик легко устанавливается
- Подставка для ног обеспечивает стабильную поддержку и правильную посадку
- 5-точечный ремень безопасности гарантирует комфортное и надежное размещение
Легко очищать и компактно хранить
- Стульчик легко очищается благодаря плавным контурам без лишних деталей. Достаточно протереть влажной тряпкой
- Компактно складывается и занимает мало места
- На задних ножках есть специальное место, где можно повесить столик
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Возраст: от 6 месяцев
Размеры (ДхШхВ): 66х54х87 см
Размеры в сложеном виде (ДхШхВ): 90х15 см
Вес: 4,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 2 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Белый |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Высота с учетом спинки | 870 мм |
| Вес стульчика | 4.5 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 150 мм |
- Цена: 4 250 ₴






