влевовправо

Стульчик-трансформер детский для кормления Chicco Polly Armonia от рождения до 40 кг, коричневый
- В наличии
- Код: 143684
8 390 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Polly Armonia – детский стульчик-трансформер, который адаптируется под потребности ребенка от рождения до 3 лет (до 40 кг), обеспечивая функциональность и комфорт на каждом этапе роста.

Polly Armonia можно использовать в трех конфигурациях:
- шезлонг: с рождения.
- стульчик для кормления: с 6 месяцев.
- первый стульчик:от 3 лет до 40 кг (предварительно сняв ремни безопасности).
Функциональность и безопасность
- 9 положений высоты стульчика – дают возможность адаптировать высоту стульчика к родительскому столу.
- 3 уровня наклона спинки – можно использовать как шезлонг, место для отдыха, игр и, конечно же, как стульчик для кормления.
- Регулируемая подножка позволяет адаптировать стульчик под возраст и потребности ребенка.
- Оснащен 5-точечными ремнями безопасности и защитой между ножек, предотвращающей скольжение ребенка.
- Благодаря 4 удобным колесикам стульчик легко и просто перемещать в нужное место.
- Компактно складывается для хранения или транспортировки.
Комфорт
- Регулировка стульчика по высоте помогает адаптировать его под рост ребенка.
- Мягкий позиционер изготовлен из 100% органического хлопка, который создает уютную среду для ребенка.
- Большая столешница – регулируется по глубине, легко снимается для очистки и фиксируется на ножках стульчика.
- Лаконичный современный дизайн с гармоничным сочетанием цветов, который подойдет к любому интерьеру.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Возраст: от рождения до 40 кг
Размеры (ДхШхВ): 90х57х79/104 см
Размеры в сложеном виде (ДхШхВ): 29х95 см
Вес: 8,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 9 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности, Чехол, Вкладыш |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота с учетом спинки | 104 мм |
| Вес стульчика | 8.4 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 950 мм |
| Ширина в сложенном виде | 250 мм |
- Цена: 8 390 ₴






