
Позиционер для сна Beaba Bebecal белый, для детей от рождения
- Нет в наличии
- Код: 143704
2 600 ₴
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
Позиционер для сна Bebecal белый. Появление в доме малыша – очень радостное событие для родителей, а также для других родственников. Но вместе с огромным счастьем приходит и постоянная тревога о детях. Особенно часто молодые мамы и папы беспокоятся, чтобы их ребенок не выпал из кроватки во время сна или не скатиться с дивана. Чтобы этого не произошло, предлагаем отличный позиционер для сна новорожденного. Такое удобное приспособление предотвратит переворачивание грудничка во время отдыха.
Позиционер Bebecal понадобится вам в течение полугода после рождения ребенка. Валики могут раздвигаться, увеличивая пространство для малыша.

- Безопасность: Предотвращает переворачивание ребенка на живот (не использовать, если ребенок может самостоятельно переворачиваться)
- Конструкция: Две клиновидные подушки, соединенные лентой из мягкого хлопка, на котором лежит ребенок.
- Регулировка: Липучка под наименьшей подушкой дозволяет регулировать ширину позиционера, чтоб подогнать его под размер малыша.
- Вентиляция Гофрированная форма пенной подушки обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха. Если ребенок коснется лицом подушки, пенная подушка позволяет нормально дышать.
- Гипоаллергенность: менее вероятно вызывает аллергические реакции.
- Высокая поглотительная способность: Отсутствие эффекта "мокрого пятна".
- Уход: Машинная стирка при 30°.
В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Украины от 19 марта 1994 №172 "О реализации отдельных положений Закона Украины "О защите прав потребителей", этот товар не подлежит возврату.
- используется с рождения;
- чехол можно стирать и сушить в машинке;
- отвечает требованиям безопасности, 100% органический хлопок;
- длина большого валика 32 см; длина маленького валика 17 см;
– максимальная длина полоски: 27,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beaba |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры матраса | |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 32 см |
| Длина | 33 мм |
- Цена: 2 600 ₴


