
Кроватка-манеж 3 в 1 Beaba Eazy Sleep Суперлегкий и компактный Для детского досуга и сна Для игровой Серый
- В наличии
- Код: 143702
11 920 ₴
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
Кроватка-манеж 3 в 1 Beaba Eazy Sleep предназначена для малышей от рождения до 3 лет, сочетает в себе люльку для новорожденных, напольную кроватку и манеж. Собирается в считанные секунды, суперлегкое и компактное Beaba Eazy Sleep идеально подходит для путешествий.

1. Кроватка-манеж 3 в 1 Beaba Eazy Sleep имеет три конфигурации:
• Люлька для детей с рождения до 6 месяцев (весом до 9кг);
• Напольная кроватка от 6 месяцев до 3 лет;
• Манеж от 6 месяцев до 3 лет с боковыми окошками.
2. Собирается в считанные секунды (до 60 секунд) без каких-либо инструментов благодаря системе быстрой сборки;
3. Прозрачный и дышащий текстиль – для безопасности ребенка и удобства родителей, которые всегда видят своего малыша;
4. Боковые сетчатые окна на застежке-молнии для удобного использования;
5. 2 удобных матраса (толщиной 3 см) отдельно для люльки и для напольной кроватки;
6. Очень легкое и компактное – весит всего 6,8 кг, (5,5 кг без люльки).
7. Полностью съемные чехлы: для легкого ухода и чистки;
8. Все ткани сертифицированы по стандарту Oeko-Tex 100;
9. Большая сумка для переноски: облегчает хранение и переноску спального мешка, одеяла или ночника;
10. Сумка для переноски с плечевыми ремнями: позволяет носить без рук.
- Вес продукта:
Полный продукт (сумка, конструкция, ткань для люльки, арматурные стержни и два матраса): 6,8 кг
Продукт без люльки (после 6 месяцев): 5,5кг.
- Размеры:
Размеры собранной кроватки в сумке для переноски: Д620 х В540 х Ш220 мм
Размеры разложенной кровати: Д1050 х В 700 х Ш 730 мм
Размеры матраса-люльки: Д865 х Ш460 мм
Размеры матраса напольной кровати: Д1000 х Ш630 мм
Толщина матраса: 30 мм
Плотность матраса: 17 кг/м3
Высота люльки <-> верхний край кровати: 300 мм
- Материалы:
Полотно: 100% полиэстер
Наматрасник: 100% полиэстер
Поролон для матраса: полиуретан.
Все ткани продукта сертифицированы по стандарту Oeko-Tex 100."
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beaba |
| Страна производитель | Франция |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Материал изготовления манежа | ткань, сетчатая ткань, полиэстеровая ткань |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Опоры манежа | ножки |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес манежа | 6.8 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 620 мм |
| Ширина в сложенном виде | 220 мм |
| Высота в сложенном виде | 540 мм |
- Цена: 11 920 ₴










