влевовправо

Ванночка для купания ребенка складная Stokke Flexi Bath, прозрачная с голубым Ванна детская Компактная ванна
- В наличии
- Код: 143831
3 455 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванночка складная Stokke Flexi Bath, прозрачная с голубым
Ванночка складная Stokke Flexi Bath – удобная и уникальная ванночка от норвежского бренда Stokke. Подходит для детей с рождения до 4-х лет.
Эта ванночка легко складывается, занимает минимум места для хранения и станет идеальным выбором для поездок и дома.

Почему стоит купить
-
супер легкий дизайн и оригинальная конструкция сборки позволяет сэкономить пространство в доме;
- термочувствительная пробка изменяет цвет при слишком горячей воде, сигнализируя о необходимости проверки температуры;
- нескользящая основа гарантирует дополнительную безопасность
Характеристики
- Материалы: PP+TPE (полипропилен+термоэластопласт).
- Размеры (ДхВхШ): 64x24x34 см.
- Размеры в сложенном виде (ДхВхШ): 66x24x10 см.
- Вес ванночки: 1.2 кг.
Примечание: пробка для ванны не заменяет термометр. Рекомендуется проверить температуру воды, опустив в нее руку или использовать термометр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stokke |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Термодатчик, Отверстие для слива воды |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | Унисекс |
| Основные атрибуты | |
| Форма ковра | Прямоугольный |
- Цена: 3 455 ₴






