
Постельное белье в детскую кроватку Набор 3в1 Mommy Bag №9 Панды голубые Постель для новорожденных
- В наличии
- Код: 143807
899 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наше детское постельное белье из польской ткани европейского качества. Эта ткань сертифицирована Oeko-Tex®, международной ассоциацией, ориентированной на безопасность и экологичность текстиля.

Размеры постельного белья:
-Наволочка 40х60 см;
-Пододеяло 140х110см
-Простынь на резинке в стандартную кроватку 120х60см + 2 см резинка.
Ткань 100% хлопок.
Для создания принтов используется стойкая к стирке, гипоаллергенная покраска.
Качественный пошив, постельное белье прочное и долговечное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mommy Bag |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 62 см |
| Длина простыни | 122 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 100% хлопок|Бязь |
| Размеры | Стандартная кроватка |
| Для кого | Для мальчика |
| Бренд | Mommy Bag |
- Цена: 899 ₴

