влевовправо

Стульчик детский для кормления 3 в 1 Chicco Polly Zest Plus легко адаптируется к возрасту ребенка, серо-белый
- В наличии
- Код: 144037
5 570 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультралегкий стульчик для кормления Chicco Polly Zest Plus 3 в 1, который компактно складывается и экономит пространство. Подходит для детей от 6 месяцев, а со временем трансформируется в табурет или стул для детей до 40 кг

Три модификации стульчика Chicco Polly Zest Plus
- Высокий стульчик для кормления – на уровне родительского стола. Со столиком и ремнями безопасности
- Низкий стульчик со спинкой для развлечений, отдыха и перекусов - отсоедините нижнюю часть ножек и используйте столешницу и ремни безопасности. Также стульчик можно использовать без аксессуаров.
- Устойчивый детский стул – с подставкой для ног для старших детей
Особенности стульчика Chicco Polly Zest Plus 3 в 1:
- Весит всего 4,5 кг, что позволяет без усилий перемещать его по дому
- Конструкция стульчика выдерживает вес до 40 кг
- Мягкий текстиль в комплекте обеспечивает дополнительный комфорт для малыша.
- Практическая столешница имеет 5 регулировочных положений по глубине, просто устанавливается.
- Подставка для ног обеспечивает стабильную поддержку и правильную посадку
- 5-точечный ремень безопасности гарантирует комфортное и надежное размещение
Легко очищать и компактно хранить
- Стульчик легко очищается благодаря плавным контурам без лишних деталей. Достаточно протереть влажной тряпкой. Текстиль легко снять для стирки в стиральной машине.
- Компактно складывается и занимает мало места.
- На задних ножках есть специальное место, где можно повесить столик.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Возраст: от 6 месяцев
Размеры (ДхШхВ): 66х54х87 см
Размеры в сложеном виде (ДхШхВ): 90х15 см
Вес: 4,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 2 |
| Положения наклона спинки | 1 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Белый |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности, Вкладыш |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая подножка | Нет |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Высота с учетом спинки | 870 мм |
| Вес стульчика | 4.5 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 150 мм |
- Цена: 5 570 ₴






